Ларри Лоутон Смотрит Ограбление В Палетобэй Гта 5 Смотреть Видео Онлайн

Ларри Лоутон Смотрит Ограбление В Палетобэй Гта 5 Смотреть Видео Онлайн

В целом бывшему преступнику понравился экшен, и он даже предался воспоминаниям о былых днях. Профессионал постарался выделить каждую мелочь и прокомментировать то, о чём, по его мнению, разработчики дают игрокам ошибочное представление. Лоутон раскритиковал немало деталей — мы выделим главные ошибки, а остальное вы сможете увидеть в прикреплённом ролике. Но не все так плохо, ведь Ларри понравилось, что в игре есть возможность спланировать безопасный побег после ограбления. Пусть игра не сильно реалистичная, мужчина хорошо повеселился во время прохождения и вспомнил свою молодость. Вторая «большая ошибка» ограбления заключалась в разговоре Майкла с сотрудником магазина. По словам Ларри, герой игры сосредоточил внимание на витрине, но не спросил про бриллианты.

В понедельник, 23 декабря, Ларри начал тред и предложил пользователям спросить его о чём угодно. Блогер и бывший расхититель ювелирных магазинов Ларри Лоутон провёл сессию вопросов и ответов на Reddit и рассказал пользователям, как заслужил звание «самого известного вора».

На самом же деле даже небольшое ограбления планируют месяцами, и в итоге преступников все равно ловят и наказывают. Ларри Лоутон предупреждает – не ступайте на путь криминала, если вы не хотите попасть в тюрьму на долгие годы. Грабители разбивают витрины наобум, при этом забирают из каждой буквально пару предметов. На самом деле сбор добычи может занимать даже минут, и это – самая продолжительная и сложная часть операции. Если бы ограбление из GTA случилось в реальном мире, преступники никогда не сорвали бы большой куш.

В конце видео Лоутон похвалил Rockstar за довольно реалистичное для видеоигры представление работы грабителя. Также он сказал, что когда-нибудь сделает свою игру, в которой ограбления будут максимально приближены к реальности.

Так Лоутон охарактеризовал реализацию разработчиками побега миссии «Ограбление ювелирного салона» вулкан24. В целом, игра произвела на бывшего авторитета положительное впечатление.

Таксиста решили ограбить и как результат - мгновенная карма, грабитель получает по заслугам. — В реальности в ходе ограбления нужно поменять машину не один раз, и не два, а целых три — чтобы полиции было сложнее отследить путь преступников. — После срабатывания сирены на место ограбления должен был прилететь вертолёт. осуществить мечту своей жизни - совершить морской круиз в Австралию. После "Крестного отца", это один из лучших его фильмов. Во-первых, Ларри отметил, что Майкл весьма часто "палится" вначале, обследуя магазин. В реальной жизни за каждым клиентом ведется тайная слежка, а потому на персонажа сразу же пало бы подозрение.

Пользователи последовали совету Лоутона и разузнали всё о его прошлом, а сам лайф-коуч пролил немного света на старые (да) добрые (нет) дни в ответ. Например, реддиторы спросили, почему бывший вор ворвался в криминальный мир. В декабре 2019 года известный вор драгоценностей и первый бывший экс-заключённый, получивший звание почётного офицера полиции США, объявился на Reddit под ником Dariendesigns.

Ведь студия Rockstar Games всегда адекватно относится к здоровой критике. Это помогает воплотить в играх пожелания фанатов и расширить целевую аудиторию. Я начал смотреть Юджина именно после ролика из его серии прохождений игры Firewatch. Совсем недавно вспомнил про эту игру и решил всё-таки полностью посмотреть. Также снова предугадал, что Сэм является сыном того персонажа из воспоминаний – его сыграл Мадс Миккельсен. Юджин на forty минуте озвучил мои мысли – правда он и раньше говорил, что лучше сделать отдельную историю про Эбби.

Только проблема в том, что связанные с ней интересные события начали только-только появляться – до этого было ооочень скучно. Играйте, прокачивайтесь и каждый день открывайте для себя новые игры. Одна из вещей, за которую Лоутон похвалил GTA V, стал план побега с места преступления. По его словам, знание того, сколько у воров будет времени, что они смогут взять и как они собираются выбраться — самая важная часть любого ограбления.

Ларри Лоутон давно покончил с преступной жизнью, и сейчас работает адвокатом? но до сих пор его считают одним из самых известных воров драгоценных камней в США. И мистер Лоутон радушно согласился проанализировать ограбление ювелирного магазина в GTA V, выявив, что в событии разработчики сделали правильно, а с чем промахнулись. Одной из вещей, за которую Лоутон похвалил GTA V, стал план побега с места преступления.